Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 36
NEU
MikroTik Access Point RBcAPL-2nD, cAP lite, 2.4 GHz, 1x 10/100, wall/ceiling
MikroTik Access Point RBcAPL-2nD, cAP lite, 2.4...
• cAP lite with AR9533 650MHz CPU • 64MB RAM • 1xLAN • built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with 1.5dBi integrated antenna • RouterOS L4 • plastic ceiling case • plastic wall case • PoE • PSU

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Ubiquiti UniFi Access Card / UA-Card 20pack
Ubiquiti UniFi Access Card / UA-Card 20pack
• UniFi Access Card • UniFi® Access Card is a highly secure NFC smart card compatible with the UniFi Access system • The card data is encrypted with both AES-128 and with UniFi Access proprietary security mechanism • These additional...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Grandstream GWN7660LR Wi-Fi 6 Access Point für den Innen- und Außenbereich
Grandstream GWN7660LR Wi-Fi 6 Access Point für...
Der GWN7660LR ist ein hocheffizienter, leistungsstarker 802.11ax WiFi6 WLAN AccessPoint für mittelgroße Anwendungsszenarien im Innen- und Aussenbereich. Der IP66 zertifizierte AccessPoint bietet Dual Band 2x2:2 MU-MIMO mit DL/UL OFDMA...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Grandstream GWN7660 - Wi-Fi 6 Access Point 2x2:2 MIMO
Grandstream GWN7660 - Wi-Fi 6 Access Point...
• 1,77 Gbit/s aggregierter Funkdurchsatz • Dual-Band 2×2:2 MU-MIMO mit DL/UL OFDMA-Technologie • Selbständige Stromanpassung bei automatischer Erkennung von PoE oder PoE+ • Unterstützt bis zu 256 gleichzeitige Wi-Fi-Client-Geräte • Bis...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

MikroTik home AX Access Point C52iG-5HaxD2HaxD-TC, hAP ax², 2.4/5 GHz AX, 5x Gigabit, Tower Case
MikroTik home AX Access Point...
• hAP ax² with Quad-Core IPQ-6010 864 MHz CPU, 1GB RAM, 5 x Gbit LAN (1 Gbit LAN with PoE OUT), built-in 2.4GHz 802.11ax Dual Chain wireless with integrated antenna, built-in 5GHz 802.11ax Dual Chain wireless with integrated antenna,...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Cambium Networks cnPilot E410 2x2 Wave2 MIMO Dual-Band AC Access Point
Cambium Networks cnPilot E410 2x2 Wave2 MIMO...
• Cambium Networks cnPilot E410 2x2 Wave2 MIMO Dual-Band AC Access Point • **Ohne POE Adapter ! ** Inklusive 5 Jahre Hersteller Garantie ! Der cnPilot E410 ist ein WLAN Access Point des amerikanischen Herstellers Cambium Networks und ist...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Ubiquiti U - SFP+ Fiber 10G Multi-Mode Module 2pack
Ubiquiti U - SFP+ Fiber 10G Multi-Mode Module...
• Typ: LAN-Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/125 µm MM OM3 300m) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung •

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Zyxel NWA220AX-6E WiFi 6E Access Point 802.11axe PoE+
Zyxel NWA220AX-6E WiFi 6E Access Point...
• 4x4+2x2 MU-MIMO NebulaFlex • Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

TP-Link - EAP610 - AX1800 Ceiling Mount Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point
TP-Link - EAP610 - AX1800 Ceiling Mount...
• TP-Link - EAP610 - AX1800 Ceiling Mount Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point • PORT:1 Gigabit RJ45 Port • SPEED:574Mbps at 2.4 GHz + 1201 Mbps at 5 GHz • FEATURE: 802.3at POE and 12V DC, 4×Internal Antennas, MU-MIMO, Seamless Roaming, Band...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Zyxel 5G Router NR7101 Outdoor NebulaFlex
Zyxel 5G Router NR7101 Outdoor NebulaFlex
• IP68, 4G & 5G Support n1/n3/n5/n7/n8/n20/n28/n41/n77/n78/n38/n40, inkl. 1 Jahr Nebula Pro Pack

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

MikroTik Wireless Wire Cube 60G ac
MikroTik Wireless Wire Cube 60G ac
• Wireless Wire Cube (60Ghz antenna with 802.11ad wireless and 5GHz 802.11ac backup, 4 core x 716MHz CPU, RAM, 1 x Gigabit LAN port, RouterOS L3, POE, PSU) for use as CPE in Point -to-Multipoint setups for connections up to 500m

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Ubiquiti Unifi Access Reader Lite
Ubiquiti Unifi Access Reader Lite
• Elegantly designed NFC and Bluetooth reader • 802.3af PoE powered by UniFi Access Hub • Advanced NFC credentials, including MIFARE DESFire • Built-in security element chip • For the best NFC security, use with our UA-Card • Mobile...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 36
Zuletzt angesehen