Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 34
NEU
Ubiquiti UniFi AP AC Wave 2 Security and BLE UAP-AC-SHD 5-Pack
Ubiquiti UniFi AP AC Wave 2 Security and BLE...
• UniFi Wave 2 802.11ac UniFi High-Density • 4x4 MU-MIMO Access Point • Dimensions: 220x220x48.1mm (8.66x8.66x1.89") • Weight: 700g (1.54lb) • Networking Interface: (2) 10/100/1000 Ethernet Ports (Can be Aggregated) • Port: (1) USB 3C...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Ubiquiti UniFi AP, AC PRO, indoor/outdoor accesspoint, MIMO, 2,4/5 GHz, UAP-AC-PRO, 3-Pack, PoE Not
Ubiquiti UniFi AP, AC PRO, indoor/outdoor...
• Dimensions 196.7 x 196.7 x 35 mm (7.74 x 7.74 x 1.38") • Weight with Mounting Kits: 350 g (12.4 oz) 450 g (15.9 oz) • Networking Interface (2) 10/100/1000 Ethernet Ports • Port (1) USB 2.0 Port • Buttons Reset • Antennas (3) Dual-Band...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Ubiquiti UniFi zub. nanoHD-RCM-3 Recessed Ceiling Mount
Ubiquiti UniFi zub. nanoHD-RCM-3 Recessed...
• Support to insert the UAPnanoHD in a dropped ceiling 3-Pack

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
TP-Link M7350 - V4 - mobiler Hotspot - 4G LTE
TP-Link M7350 - V4 - mobiler Hotspot - 4G LTE
• Modem: GSM (850/900/1800/1900), UMTS (900/?2100), LTE (B1/B3/B7/B8/B20) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+ • Bandbreite: 150Mbps/50Mbps (LTE) • Schnittstellen: WLAN 802.11a/b/g/n/ac, Micro-USB 2.0 • Abmessungen:...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Sophos AP 15C Access Point
Sophos AP 15C Access Point
• LAN: 1x 1000Base-T • Wireless: WLAN 802.11a/b/g/n (Wi-Fi 4) • Übertragungsrate: 300Mbps (2.4GHz), 300Mbps (5GHz) • Sicherheit: WEP, WPA, WPA2 • Antennen: intern • Leistungsaufnahme: 7W (Betrieb) • Abmessungen: 176x176x30mm

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
AVM Fritz!WLAN Repeater 3000
AVM Fritz!WLAN Repeater 3000
• WLAN 802.11a/b/g/n/ac/h (Wi-Fi 5), simultan • LAN: 2x 1000Base-T • Übertragungsrate: 400Mbps (2.4GHz), 1733Mbps (5GHz) • Sicherheit: WPA2, WPA3, WPS • Antennen: intern • Anschlüsse: N/A • Leistungsaufnahme: 6W (Betrieb) • Abmessungen:...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Ubiquiti Unifi RJ45 - 10 Gbps SFP+ Transceiver Module, SFP+ to RJ45
Ubiquiti Unifi RJ45 - 10 Gbps SFP+ Transceiver...
• Ubiquiti Unifi RJ45 - 10 Gbps SFP+ Transceiver Module, SFP+ to RJ45

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
TP-Link Wireless  TL-WR802N Wireless N Router
TP-Link Wireless TL-WR802N Wireless N Router
• Modem: N/A • WAN: 1x 100Base-TX • LAN: 1x 100Base-TX • Wireless: WLAN 802.11b/g/n (Wi-Fi 4) • Übertragungsrate: 300Mbps (2.4GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPS • Antennen: intern • Leistungsaufnahme: keine Angabe (Betrieb)...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

LANCOM LN-862 Dual Radio Access Point bis zu 867 MB ext. Antennen
LANCOM LN-862 Dual Radio Access Point bis zu...
• Dual Radio Access Point nach IEEE 802.11ac Wave 2 für bis zu 867 MBit/s & IEEE 802.11n für bis zu 300 MBit/s • par. Betrieb in 2,4 GHz & 5 GHz, 2x2 MIMO, 160 MHz-Kanäle, 2x GE, IEEE 802.3at PoE, WPA3, IEEE 802.1X, Multi-SSID, VLAN, 4...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

LANCOM LN-860 Dual Radio Access Point bis zu 867 MB
LANCOM LN-860 Dual Radio Access Point bis zu...
• Dual Radio Access Point nach IEEE 802.11ac Wave 2 für bis zu 867 MBit/s & IEEE 802.11n für bis zu 300 MBit/s • par. Betrieb in 2,4 GHz & 5 GHz, 2x2 MIMO, 160 MHz-Kanäle, 2x GE, IEEE 802.3at PoE, WPA3, IEEE 802.1X, Multi-SSID, VLAN,...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

AVM FRITZ!BOX 6820 LTE V2 - WLAN
AVM FRITZ!BOX 6820 LTE V2 - WLAN
• Modem: UMTS (900/2100), LTE (B1/B3/B7/B8/B20/B32) • Netzstandards: HSDPA, HSUPA, HSPA+, LTE-A • Bandbreite: 300Mbps/50Mbps (LTE) • Schnittstellen: WLAN 802.11b/g/n, 1x Gb LAN • Abmessungen: 134x99x64mm • SIM-Formfaktor: Mini-SIM •...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ZyXEL LTE 4G HomeSpot Router, LTE4506
ZyXEL LTE 4G HomeSpot Router, LTE4506
• Der maximale Durchsatz über LTE beträgt 300 Mbps für Download und 50 Mbps für Upload • Der LTE-Standard Cat.6 wird unterstützt • Das Gerät unterstützt Multimode und kann Verbindungen über 3G (UMTS) oder 2G (Edge) aufbauen • Unterstützt...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 34
Zuletzt angesehen