Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 78
NEU
Huawei LTE Surfstick *weiß*
Huawei LTE Surfstick *weiß*
• 4G Frequenzen: 1800/2100/2300/2500/2600 • Download: bis zu 150 Mbit/s • Upload: bis zu 50 Mbit/s • SIM-Karte nicht im Lieferumfang enthalten

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Grandstream GWN7801P Managed Switch 8 Port POE
Grandstream GWN7801P Managed Switch 8 Port POE
• Gigabit Ethernet-Anschlüsse: 8 • Gigabit SFP-Anschlüsse: 2 • PoE-Anschlüsse: 8 • Integrierte Stromversorgung: 150W • Max. Ausgangsleistung pro PoE-Port: 30W • Maximale PoE-Ausgangsleistung: 120W • Nicht-blockierender Gesamtdurchsatz:...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Ubiquiti U - SFP+ Fiber 10G Multi-Mode Module 20pack
Ubiquiti U - SFP+ Fiber 10G Multi-Mode Module...
• Typ: LAN-Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/125 µm MM OM3 300m) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung •

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Zyxel 5G Router NR5101 Indoor Wifi 6 Standalone
Zyxel 5G Router NR5101 Indoor Wifi 6 Standalone
• 5G Indoor Router ,4G & 5G support, Wifi 6 ,2 Gigabit Lan Ports, Anschluss von 2 externen Antennen optional möglich.

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
MikroTik KNOT -IoT Lora8 Kit Gateway RB924iR-2nD-BT5&BG77&R11e-LR8
MikroTik KNOT -IoT Lora8 Kit Gateway...
• KNOT LR8 kit - IoT Gateway with 650MHz CPU, 64MB RAM, 2 x 10/100Mbps Ethernet ports (PoE-in and PoE-out), built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, R11e-LoRa8 card (863-870 MHz 14 dBm), Bluetooth v5.2...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Poynting · Antennen · Wi-Fi · Mast/Wand · A-WLAN-061-V1 · weiß · SMA (F) · 2,4 GHz/5GHz · 11dBi Dual
Poynting · Antennen · Wi-Fi · Mast/Wand ·...
• Direktionale Dual Band WiFi Antenne • Frequenzgang 2400 - 6000 MHz Max. Gewinn: 11dBi • 4x4 MIMO • M2M Anwendungen • Hitzeresistent • SMA-Female • IP65 • !!! ACHTUNG - kein Kabel im Lieferumfang enthalten !!!

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

AVM FRITZ!BOX 6850 5G - WLAN
AVM FRITZ!BOX 6850 5G - WLAN
• Integriertes 5G-Mobilfunk-Modem (Mini-SIM) • Integrierte DECT-Basis für bis zu 6 Schnurlostelefone • 4 x Gigabit-LAN • Überall online auch mit LTE und UMTS/HSPA+ • WLAN bis 866 + 400 MBit/s • Netzwerk mit 4 x Gigabit-LAN, 1 x USB 3.0 •...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Ubiquiti CRM Point, CRM-P Management für airMax Produkte 
Ubiquiti CRM Point, CRM-P Management für airMax...
• Dimensions:21.7 x 43.4 x 121.9 mm,(0.85 x 1.71 x 4.80") • Weight: 110 g (3.88 oz) • Max. Power Consumption:5W • Power Method:PoE • Micro-USB:48V 802.3af or • Passive PoE (Pairs 4, 5+; 7, 8 Return) 5V • Power Supply:802.3af PoE or •...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

TP-Link Omada Hardware Controller
TP-Link Omada Hardware Controller
• PORT: 2× 10/100 Mbps Ethernet Ports, 1× USB 3.0 Port • FEATURE: Cloud Access, Centralized Management for Omada EAPs, Multi-site Management, Omada App

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Ubiquiti Unifi Access Reader Pro
Ubiquiti Unifi Access Reader Pro
• UniFi Access Reader Pro • Premium NFC and Bluetooth reader • 802.3af PoE powered by UniFi Access Hub • Advanced NFC credentials, including MIFARE DESFire • High resolution touchscreen and integrated camera Built-in security element...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Teltonika Router - RUT950 - LTE Modem Router/WLAN
Teltonika Router - RUT950 - LTE Modem Router/WLAN
• Internes LTE Modem mit 100Mbps Download und 50 Mbps Uplink. Sie benötigen kein externes 3G Modem/Karte etc. • HSPA+ bis zu 42Mbps Download und 5,73 Upload • Quadbank UMTS und GSM • VPN (IPSEC/OpenVPN & Dyndns) erlaubt Punkt-zu-Punkt...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Grandstream GWN7624 In-Wall Access Point
Grandstream GWN7624 In-Wall Access Point
• Der GWN7624 ist ein Wi-Fi-Zugangspunkt für die Wandmontage, der für kleine bis mittlere Unternehmen, Büros und Privathaushalte entwickelt wurde und Gewerbestandorte, Hotels und mehr. Es bietet drei Gigabit-Netzwerkports zur...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 78
Zuletzt angesehen