Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 8
Delock Keystone Modul mini DisplayPort Buchse 110° > mini DisplayPort Stecker mit Kabel weiß
Delock Keystone Modul mini DisplayPort Buchse...
• Anschlüsse: extern: 1 x mini DisplayPort Buchse intern: 1 x mini DisplayPort Stecker • Übertragung von Audio- und Videosignalen • Datentransferrate bis zu 21,6 Gb/s • Auflösung bis 3840 x 2160 @ 60 Hz (abhängig vom System und der...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Delock Keystone Modul HDMI Buchse 250° > HDMI Buchse mit Kabel schwarz
Delock Keystone Modul HDMI Buchse 250° > HDMI...
• Anschlüsse: 1 x HDMI-A Buchse > 1 x HDMI-A Buchse • Auflösung bis 3840 x 2160 @ 30 Hz (abhängig vom System und der angeschlossenen Hardware) • Kontakte goldbeschichtet • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm • Farbe:...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Delock Keystone Modul HDMI Buchse 110° > HDMI Buchse mit Kabel schwarz
Delock Keystone Modul HDMI Buchse 110° > HDMI...
• Anschlüsse: 1 x HDMI-A Buchse > 1 x HDMI-A Buchse • Auflösung bis 3840 x 2160 @ 30 Hz (abhängig vom System und der angeschlossenen Hardware) • Kontakte goldbeschichtet • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm • Farbe:...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse violett / weiß
Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse zu LC...
• Anschlüsse: 1 x LC Duplex Buchse > 1 x LC Duplex Buchse • Farbe: violett • Für Multimode Faser • Einfügedämpfung • Staubschutzkappen • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm • Gehäusefarbe: weiß • Maße (LxBxH): ca. 29,2...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse aqua / weiß
Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse zu LC...
• Anschlüsse: 1 x LC Duplex Buchse > 1 x LC Duplex Buchse • Farbe: aqua • Für Multimode Faser • Einfügedämpfung • Staubschutzkappen • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm • Gehäusefarbe: weiß • Maße (LxBxH): ca. 29,2 x...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse lindgrün / weiß
Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse zu LC...
• Anschlüsse: 1 x LC Duplex Buchse > 1 x LC Duplex Buchse • Farbe: lindgrün • Für Multimode Faser • Einfügedämpfung • Staubschutzkappen • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm • Gehäusefarbe: weiß • Maße (LxBxH): ca. 29,2...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse violett / schwarz
Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC...
• Anschlüsse: 1 x SC Simplex Buchse > 1 x SC Simplex Buchse • Farbe: violett • Für Multimode Faser • Einfügedämpfung • Mit Staubschutzabdeckung • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm • Gehäusefarbe: schwarz • Maße...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse aqua / schwarz
Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC...
• Anschlüsse: 1 x SC Simplex Buchse > 1 x SC Simplex Buchse • Farbe: aqua • Für Multimode Faser • Einfügedämpfung • Mit Staubschutzabdeckung • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm • Gehäusefarbe: schwarz • Maße (LxBxH):...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse lindgrün / weiß
Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC...
• Anschlüsse: 1 x SC Simplex Buchse > 1 x SC Simplex Buchse • Farbe: lindgrün • Für Multimode Faser • Einfügedämpfung • Mit Staubschutzabdeckung • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm • Gehäusefarbe: weiß • Maße (LxBxH):...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse blau / schwarz
Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC...
• Anschlüsse: 1 x SC Simplex Buchse > 1 x SC Simplex Buchse • Farbe: blau • Für Singlemode Faser • Einfügedämpfung • Mit Staubschutzabdeckung • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm • Gehäusefarbe: schwarz • Maße (LxBxH):...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse lindgrün / schwarz
Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC...
• Anschlüsse: 1 x SC Simplex Buchse > 1 x SC Simplex Buchse • Farbe: lindgrün • Für Multimode Faser • Einfügedämpfung • Mit Staubschutzabdeckung • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm • Gehäusefarbe: schwarz • Maße...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Delock Hutschienenadapter mit Keystone Modul RJ45 Buchse Cat.6A LSA
Delock Hutschienenadapter mit Keystone Modul...
• Anschlüsse: 1 x RJ45 Buchse > 1 x Cat.6A LSA (werkzeugfrei) • Cat.6A Spezifikation • Geschirmt (STP) • Hutschienenbefestigung: 35 mm • Anreihbar • Mit Beschriftungsfeld • Für Kabeldurchmesser von 6,0 - 8,5 mm • Für Massiv- und...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 8
Zuletzt angesehen