Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 9
DeLock Adapter HDMI (BU) > HDMI (BU) Keystone Modul *schwarz*
DeLock Adapter HDMI (BU) > HDMI (BU) Keystone...
• Anschlüsse: 2 x HDMI-A Buchse • Auflösung bis 3840 x 2160 @ 60 Hz (abhängig vom System und der angeschlossenen Hardware) • Farbe: schwarz • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm • Maße (LxBxH): ca. 28,8 x 17,2 x 22,0 mm

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

DeLock Adapter USB 3.0 A (BU) > USB 3.0 A (BU) Keystone Modul *schwarz*
DeLock Adapter USB 3.0 A (BU) > USB 3.0 A (BU)...
• Anschlüsse: 2 x USB 3.0 Typ-A Buchse • Pinbelegung: 1:1 • Farbe: schwarz • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm • Maße (LxBxH): ca. 36,2 x 16,7 x 22,0 mm

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

DeLock Adapter USB 2.0 A (BU) > USB 2.0 A (BU) Keystone Modul *schwarz*
DeLock Adapter USB 2.0 A (BU) > USB 2.0 A (BU)...
• Anschlüsse: 2 x USB 2.0 Typ-A Buchse • Pinbelegung: 1:1 • Farbe: schwarz • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm • Maße (LxBxH): ca. 36,2 x 16,7 x 22,0 mm

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

DeLock Adapter 1x RJ45 (BU) > 2x RJ45 (BU) Cat.5e T-Adapter
DeLock Adapter 1x RJ45 (BU) > 2x RJ45 (BU)...
• Anschlüsse: 1 x RJ45 Buchse / 2 x RJ45 Buchse • 1:1 verbunden • Cat.5e Spezifikation • Geschirmt (STP) • Kontakte goldbeschichtet • Maße (LxBxH): ca. 52 x 50 x 26 mm

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

DeLock Adapter RJ45 (ST) > RJ45 (BU) Cat.6A 90° nach oben gewinkelt
DeLock Adapter RJ45 (ST) > RJ45 (BU) Cat.6A 90°...
• Anschlüsse: 1 x RJ45 Stecker oben gewinkelt / 1 x RJ45 Buchse • 1:1 verbunden • Cat.6A Spezifikation • Kontakte goldbeschichtet • Maße (LxBxH): ca. 54,3 x 22,3 x 19,2 mm

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

DeLock 19" Hutschienenpanel 2 HE schwarz
DeLock 19" Hutschienenpanel 2 HE schwarz
• Zur Montage in 19" Netzwerkschrank, 2 HE • Hutschiene 35 mm • Material: Metall • Farbe: schwarz • Maße (LxBxH): ca. 482 x 180 x 90 mm

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Keystone Modulträger 19"Patchpanel für 24xTP-Modul 1HE *schwarz* abgestuft Delock
Keystone Modulträger 19"Patchpanel für...
• 24 Keystone Ports mit 19,2 x 14,9 mm • Abgestufte Anordnung für geringes Übersprechen • Montage in 19" Schränken, 1 HE • Aufgedrucktes Beschriftungsfeld • Entlastungsschiene • Farbe: Schwarz • Maße (LxBxH): ca. 482 x 44 x 93 mm •...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Delock Keystone Modul mini DisplayPort Buchse 110° > mini DisplayPort Stecker mit Kabel weiß
Delock Keystone Modul mini DisplayPort Buchse...
• Anschlüsse: extern: 1 x mini DisplayPort Buchse intern: 1 x mini DisplayPort Stecker • Übertragung von Audio- und Videosignalen • Datentransferrate bis zu 21,6 Gb/s • Auflösung bis 3840 x 2160 @ 60 Hz (abhängig vom System und der...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Delock Keystone Modul HDMI Buchse 250° > HDMI Buchse mit Kabel schwarz
Delock Keystone Modul HDMI Buchse 250° > HDMI...
• Anschlüsse: 1 x HDMI-A Buchse > 1 x HDMI-A Buchse • Auflösung bis 3840 x 2160 @ 30 Hz (abhängig vom System und der angeschlossenen Hardware) • Kontakte goldbeschichtet • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm • Farbe:...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Delock Keystone Modul HDMI Buchse 110° > HDMI Buchse mit Kabel schwarz
Delock Keystone Modul HDMI Buchse 110° > HDMI...
• Anschlüsse: 1 x HDMI-A Buchse > 1 x HDMI-A Buchse • Auflösung bis 3840 x 2160 @ 30 Hz (abhängig vom System und der angeschlossenen Hardware) • Kontakte goldbeschichtet • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm • Farbe:...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse violett / weiß
Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse zu LC...
• Anschlüsse: 1 x LC Duplex Buchse > 1 x LC Duplex Buchse • Farbe: violett • Für Multimode Faser • Einfügedämpfung • Staubschutzkappen • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm • Gehäusefarbe: weiß • Maße (LxBxH): ca. 29,2...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse aqua / weiß
Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse zu LC...
• Anschlüsse: 1 x LC Duplex Buchse > 1 x LC Duplex Buchse • Farbe: aqua • Für Multimode Faser • Einfügedämpfung • Staubschutzkappen • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm • Gehäusefarbe: weiß • Maße (LxBxH): ca. 29,2 x...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 9
Zuletzt angesehen