Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 39
NEU
Delock 19" Spleißbox Frontblende 24 Port LC Quad beige
Delock 19" Spleißbox Frontblende 24 Port LC...
• Anschlüsse: 24 x LC Quad Buchse > 24 x LC Quad Buchse • Farbe: beige • Für 96 OM2 Multimode Fasern • Zirconium Keramik Ferrule mit Schutzkappe • Zur Montage in 19" Spleißbox, 1 HE • Gehäusefarbe: schwarz • Maße (LxBxH): ca. 482,6 x...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Delock 19" Spleißbox Frontblende 24 Port SC Duplex beige
Delock 19" Spleißbox Frontblende 24 Port SC...
• Anschlüsse: 24 x SC Duplex Buchse > 24 x SC Duplex Buchse • Farbe: beige • Für 48 OM2 Multimode Fasern • Zirconium Keramik Ferrule mit Schutzkappe • Zur Montage in 19" Spleißbox, 1 HE • Gehäusefarbe: schwarz • Maße (LxBxH): ca. 482,6 x...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Delock 19" Spleißbox Frontblende 24 Port LC Duplex beige
Delock 19" Spleißbox Frontblende 24 Port LC...
• Anschlüsse: 24 x LC Duplex Buchse > 24 x LC Duplex Buchse • Farbe: beige • Für 48 OM2 Multimode Fasern • Zirconium Keramik Ferrule mit Schutzkappe • Zur Montage in 19" Spleißbox, 1 HE • Gehäusefarbe: schwarz • Maße (LxBxH): ca. 482,6 x...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Delock 19" Spleißbox Frontblende 24 Port SC Simplex beige
Delock 19" Spleißbox Frontblende 24 Port SC...
• Anschlüsse: 24 x SC Simplex Buchse > 24 x SC Simplex Buchse • Farbe: beige • Für 24 OM2 Multimode Fasern • Zirconium Keramik Ferrule mit Schutzkappe • Zur Montage in 19" Spleißbox, 1 HE • Gehäusefarbe: schwarz • Maße (LxBxH): ca. 482,6...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Delock 19" Glasfaser Spleißbox 96 Fasern
Delock 19" Glasfaser Spleißbox 96 Fasern
• Zur Montage in 19" Schränken, 1 HE • Für 96 Fasern • Ausziehbare Schublade, 45° neigbar • Mit Rändelschrauben verschließbar • Kabelmanagement Schiene • 4 rückseitige Kabelzuführungen • Betriebstemperatur: -20 °C ~ 70 °C • Gehäusefarbe:...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Delock 19" Glasfaser Spleißbox 48 Fasern
Delock 19" Glasfaser Spleißbox 48 Fasern
• Zur Montage in 19" Schränken, 1 HE • Für 48 Fasern • Ausziehbare Schublade, 45° neigbar • Mit Rändelschrauben verschließbar • Kabelmanagement Schiene • 4 rückseitige Kabelzuführungen • Betriebstemperatur: -20 °C ~ 70 °C • Gehäusefarbe:...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET 19" Zubehör Steckdosenleiste 9x Dosen (CEE7) -> Kaltgeräte(Stecker, C20) *lichtgrau*
ALLNET 19" Zubehör Steckdosenleiste 9x Dosen...
• Gehäuse Aluminium Lichtgrau • 19"/1HE, L=440mm • Zuleitung 2m(3x1,5mm²) mit Kaltgerätestecker • 9xSchutzkontakt(Dosen,CEE7) -> Kaltgerätestecker(,C20) • 19" Winkel umbaubar für Tischbefestigung • Lichtgrau RAL7035,

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET 19" Zubehör Steckdosenleiste 9x Dosen (CEE7) -> Kaltgeräte(Stecker, C14) *lichtgrau*
ALLNET 19" Zubehör Steckdosenleiste 9x Dosen...
• Gehäuse Aluminium Lichtgrau, 19"/1HE • L=440mm, Zuleitung 2m(3x1,5mm²) mit Kaltgerätestecker • 9xSchutzkontakt(Dosen,CEE7) -> Kaltgeräte(Stecker,C14) 10A/2300W • 19" Winkel umbaubar für Tischbefestigung • Lichtgrau RAL7035,...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET 19" Zubehör Kabelbinder 100er Pack *transparent*
ALLNET 19" Zubehör Kabelbinder 100er Pack...
• L200xB3,6mm

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET 19" Zubehör Kabelbinder 100er Pack *transparent*
ALLNET 19" Zubehör Kabelbinder 100er Pack...
• L160xB2,6mm

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET 19" Zubehör Kabelbinder 100er Pack *transparent*
ALLNET 19" Zubehör Kabelbinder 100er Pack...
• L100xB2,6mm

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Wantec 19" Technik Aufrüstsatz für Fritz!Box 7590
Wantec 19" Technik Aufrüstsatz für Fritz!Box 7590
• Halboffener Metalleinschub aus feuerverziktem Blech • Frontplatte Alu eloxiert, im Untereloxaldruck beschriftet • Anschlüsse: DSL, FON1, FON2, FON So, USB, 4x LAN, 1x WAN • Anschlußkabel LAN, ISDN, a/b, USB

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 39
Zuletzt angesehen