Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 13
Ubiquiti U Fiber / SFP28 / Single-Mode Module / 25G / UACC-OM-SFP28-LR
Ubiquiti U Fiber / SFP28 / Single-Mode Module /...
• FP28-kompatibles optisches Transceivermodul für große Reichweiten.25 Gbps Durchsatz • SFP28-kompatibel • Unterstützt Verbindungen bis zu 10 km*

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

AVM FRITZ!BOX 55xx Fiber zbh. AON Ersatz GBIC "ALL4786-AON" *ALLNET*
AVM FRITZ!BOX 55xx Fiber zbh. AON Ersatz GBIC...
• AVM FRITZ!BOX 5530 Fiber zbh. AON Ersatz GBIC "ALL4786-AON" ACHTUNG: Funktioniert in einem ONT. Dieses GBIC ist nur die Fibre-Wellen-GBIC für den Standard AON. Es wir noch immer ein passendes ONT benötigt mit der dazugehörigen...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ZyXEL Zubehör Stacking Kabel für SFP+ DAC10G-1M V2
ZyXEL Zubehör Stacking Kabel für SFP+ DAC10G-1M V2
• ZyXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 1 Meter, 10G Stacking-Kabel für SFP+ V2

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Ubiquiti U Fiber / SFP28 / Multi Mode Module / 25G / UACC-OM-SFP28-SR
Ubiquiti U Fiber / SFP28 / Multi Mode Module /...
• Product Features:25 Gbps throughput,SFP28-compatible Designed for cable deployments spanning up to 100 m (Fiber cable is not included),Supported Media,Multi-Mode Fiber,Connector Type (2) LC TX Wavelength Black Latch: 850 nm,RX...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Lancom Transceiver SFP-GPON-1 (Mini-GBIC)
Lancom Transceiver SFP-GPON-1 (Mini-GBIC)
• Typ: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul • Formfaktor: Plug-in-Modul • Anschlusstechnik: Kabelgebunden • Data Link Protocol: GigE, GPON • Datenübertragungsrate: 1 Gbps • Optische Wellenlänge: 1310 (TX) / 1480-1500 (RX) • Lieferumfang: 1...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Mikrotik Zubehör SFP/SFP+/SFP28 module 1/10/25G Single Mode 15km
Mikrotik Zubehör SFP/SFP+/SFP28 module 1/10/25G...
• SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules (T1270nm/R1330nm • Single LC-connector + T1330nm/R1270nm • Single LC-connector)

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack
Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi,...
• U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Allnet Switch Modul  ALL4765-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, RJ45(TP), Industrial -40/+85 Grad,
Allnet Switch Modul ALL4765-INDU...
• ALL4765-INDU, RJ45-Anschluss, SFP, 100m Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, uncodiert, Realtek chipset: write SX optical module code für...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Ubiquiti U Fiber / SFP+ / Single Module / 10G / UACC-OM-SM-10G-D-20 / 20er Pack
Ubiquiti U Fiber / SFP+ / Single Module / 10G /...
• Ubiquiti U Fiber SFP+ Single Mode Modul 10G 20er Pack • Model: UACC-OM-SM-10G-D-20

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET Switch Modul ALL4767-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, RJ45(TP), uncodiert, Industrial -40/+85 Gr
ALLNET Switch Modul ALL4767-INDU...
• RJ45-Anschluss • SFP+ • 30m Reichweite • Industrial -40 -+85Grad, uncodiert, Cat6A Kabel oder besser notwendig (500MHz oder mehr). Chip AQR, Eingang: SFP+ 10GB Ausgang: RJ45 10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000base-T on line port für...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET Switch Modul ALL4794-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, LX/LC, 10km Industrial -40/+85 Grad,
ALLNET Switch Modul ALL4794-INDU...
• LC-Anschl 1310nm Singlemode • SFP • 10km Reichweite • Industrial -40 -+85Grad

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Allnet Switch full managed 26 Port Gigabit / 22x LAN / 4x SFP / Lüfterlos / 19" / "ALL-SG8626M"
Allnet Switch full managed 26 Port Gigabit /...
• 26 Port Gigabit | 24x LAN | 4x SFP (Port 23/24 Combo TP oder SFP) | 19" • 24 Port Gigabit Layer2+ Switch Architektur Unterstützt NWay Protokoll für die Geschwindigkeit (10/100/1000Mbps) und Duplexmodus (half/full) auto-detection...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 13
Zuletzt angesehen