Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 18
NEU
HPE Switch Transceiver SFP+ 10GB LR SFP+ bis 10Km
HPE Switch Transceiver SFP+ 10GB LR SFP+ bis 10Km
• ProCurve 10-GBE SFP+ LR Transc - 10-GbE SFP+ LR Transceiver, a 10-Gigabit transceiver in SFP+ form-factor that supports the 10-Gigabit LR standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 10 km on singlemode fiber

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini SFP 1000 SX/LC uncodiert
GBIC-Mini SFP 1000 SX/LC uncodiert
• SFP-1G-SX-NC, * Garantieabwicklung über Allnet * • für alle Switche mit uncodierten SFP Slots, für D-link/Netgear/AlliedTelesis/Lancom/ Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/Mikrotik/Ubiquiti • *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* • 850nm...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Netgear Switch Modul Stromversorgungsgehäuse
Netgear Switch Modul Stromversorgungsgehäuse
• Wechselstrom 100-240 V • 1U • Europa • Americas • für NETGEAR GSM7228 GSM7252 GSM7328 GSM7352 M4300; Next-Gen Edge Managed Switch M5300

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini SFP 1000 WDM/LC Tx1310nm/Rx1490nm 9u für HP 20Km
GBIC-Mini SFP 1000 WDM/LC Tx1310nm/Rx1490nm 9u...
• nur für eine Faser! • 1xLC simplex • bis 20Km • *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* • funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1490nm!

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini SFP 1000 WDM/LC Tx1490nm/Rx1310nm 9u für HP 20Km
GBIC-Mini SFP 1000 WDM/LC Tx1490nm/Rx1310nm 9u...
• nur für eine Faser! • 1xLC simplex • bis 20Km • *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* • funktioniert nur in Verbindung mit dem 1310nm!

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini SFP 1000 TP (NEBS 3) kompatible für Cisco
GBIC-Mini SFP 1000 TP (NEBS 3) kompatible für...
• Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul • 1000Base-T • Plug-in-Modul

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini SFP+ 10GB LRM kompatible für Cisco
GBIC-Mini SFP+ 10GB LRM kompatible für Cisco
• GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LRM kompatible für Cisco

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini SFP 100 FX/LC kompatible für Zyxel
GBIC-Mini SFP 100 FX/LC kompatible für Zyxel
• Kompatible 100MB Gbic • Glasfaser • 1310nm • Multimode • bis 2Km • LC-Anschluss,

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini SFP 1000 LX/LC kompatible für Cisco
GBIC-Mini SFP 1000 LX/LC kompatible für Cisco
KOMPATIBLE • LC-Buchse • für Cisco-Switche • single Mode 9u, DOM

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini SFP+ 10GB LR kompatible für HP
GBIC-Mini SFP+ 10GB LR kompatible für HP
• für alle HP-Switche

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini SFP 1000 RJ-45 kompatible für HP (ehemals 3Com)
GBIC-Mini SFP 1000 RJ-45 kompatible für HP...
• Kompatible • TP-Buchse • für HP (ehemals 3Com)

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini SFP+ 10GB SR  kompatible für HP
GBIC-Mini SFP+ 10GB SR kompatible für HP
• für alle HP-Switche

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 18
Zuletzt angesehen