Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 15
NEU
Ubiquiti U Fiber GPON UF-Instant SFP Module
Ubiquiti U Fiber GPON UF-Instant SFP Module
• UF-Instant: The Gigabit Passive Optical Network CPE Features: High-Performance GPON CPE • Up to 2.4 Gbps Downstream and 1.2 Gbps Upstream GPON structure • Supports up to 20 km GPON Links • Powerful Layer 2/3 Management Features • (1)...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

HPE Switch Modul ZL-Serie 1000Mbit 20xTP + 1-10GB 4xTP, POE+
HPE Switch Modul ZL-Serie 1000Mbit 20xTP +...
• POE+ v3

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Allied Telesis Konverter Zubehör 1G SFP Transceiver-Modul AT-SPLX10A
Allied Telesis Konverter Zubehör 1G SFP...
• TAA, 1000LX SFP, LC, SMF, 1310nm (10km)

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini SFP 1000 SX/LC kompatible für HP
GBIC-Mini SFP 1000 SX/LC kompatible für HP
• Mini GBIC • Fiber LC • für HP-Serien • Commercial 0-+70Grad, 850nm Multimode,

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini SFP+ 10GB SR  kompatible für HP
GBIC-Mini SFP+ 10GB SR kompatible für HP
• * Garantieabwicklung über Allnet * • für alle HP-Switche • *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* • 10GB RJ45 bis zu 30m • Commercial 0-+70Grad

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

HPE Switch Modul ZL2-Serie  10-1000Mbit 20xTP + 1xQSFP-Slot POE+ v3 zl2
HPE Switch Modul ZL2-Serie 10-1000Mbit 20xTP +...
• J9992A • * Auftragsbezogene Bestellung *

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Microsens industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC, MS100210D
Microsens industrial GBIC SFP, 1000Mbit,...
• SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+Gigabit Fibre Channel, 1310nm • Monomode FP Laser min. 10km, LC, mit Digital Diagnostics

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini SFP+ 10GB SR/LC uncodiert
GBIC-Mini SFP+ 10GB SR/LC uncodiert
• * Garantieabwicklung über Alldis für alle Switche mit uncodierten SFP+ Slots, für D-link/Netgear/Allied Telesis/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/ Planet/Avago/Mikrotik/Ubiquiti *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 850nm Multimode, Commercial...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Mikrotik Zubehör SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
Mikrotik Zubehör SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
• SFP/SFP+/SFP28 module 1/10/25G Single Mode 10km 1310nm

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, MultiMode, kompatible für HP, HP-Code,
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, MultiMode,...
• * Garantieabwicklung über Alldis/Allnet *, für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 850nm 300m, commercial 0-+70Grad, Max. Kabellängen bei 50/125 µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Delock D-Typ Modul RJ45 Cat.6 Buchse zu Buchse
Delock D-Typ Modul RJ45 Cat.6 Buchse zu Buchse
• Anschlüsse: extern: 1 x RJ45 Buchse intern: 1 x RJ45 Buchse • Cat.6 Spezifikation • Ungeschirmt (UTP) • Material: Zink Druckguss • Farbe: schwarz • Zum Einbau in D-Typ Ports mit 24 x 19 mm • Gehäuseausschnitt (Durchmesser): ca. 24 mm •...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Allnet Switch Modul Zubehör DAC(direkt Kabel) SFP+/SFP+ 10Gbit 2,0m
Allnet Switch Modul Zubehör DAC(direkt Kabel)...
• für ALLNET/Cisco/D-Link/ Lancom/Allied Telesyn/Zyxel • passiv

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 15
Zuletzt angesehen