Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 14
Allnet Switch Modul Zubehör DAC(direkt Kabel) SFP+/SFP+ 10Gbit 2,0m
Allnet Switch Modul Zubehör DAC(direkt Kabel)...
• für ALLNET/Cisco/D-Link/ Lancom/Allied Telesyn/Zyxel • passiv

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET Switch Modul ALL4760 SFP+(Mini-GBIC) 10Gbit Multimode bis 220m LRM/LC
ALLNET Switch Modul ALL4760 SFP+(Mini-GBIC)...
• LC-Anschluss, für Multimode Kabel, Wellenlänge 1310nm, Multimode bis 220m bei OM1-4, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Ubiquiti U Fiber Transceiver GPON OLT Class C+ SFP Module
Ubiquiti U Fiber Transceiver GPON OLT Class C+...
• Class C+ Module haben eine höhere optische Sendeleistung und Empfindlichkeit als Class B+ Module. Sie sind daher für Leitungen mit höherer Dämpfung geeignet bzw. können größere optische Splitter versorgen

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

TP-Link Switch Modul SFP (Mini-GBIC) 1000Base-SX
TP-Link Switch Modul SFP (Mini-GBIC) 1000Base-SX
• GigE • 1000Base-SX LC • Multi-Mode • bis zu 550 m • 850 nm

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET Switch Modul ALL4782 GPON Stick
ALLNET Switch Modul ALL4782 GPON Stick
• 1,25/2,5G 1310nm • Der GPON-SFP-Transceiver erfüllt die Anforderungen des FTTx-Netzwerks zur Beschleunigung der Geschwindigkeit oder Kapazität. Das GPON OLT-, ONU- und ONT-SFP-Modul hat seine jeweilige Rolle in den GPON-Netzwerken. Je...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

HPE Switch Modul 2920 - 2-Port 10GBase-T *RENEW*
HPE Switch Modul 2920 - 2-Port 10GBase-T *RENEW*
• HP 10Gb Ethernet x 2 • für HP 2920-24G Switch • 2920-24G-POE+ Switch • 2920-48G Switch, 2920-48G-POE+ Switch • 2 Anschlüsse,für HP 2920-24G Switch • 2920-24G-POE+ Switch • 2920-48G Switch,2920-48G-POE+ Switch • *Auftragsbezogen, nicht...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ZyXEL Switch Modul miniGBIC SFP-1000T SFP to Gigabit Module
ZyXEL Switch Modul miniGBIC SFP-1000T SFP to...
• ZYXEL SWITCH Mini GBIC SFP Transceiver SFP-1000T SFP to Gigabit Module

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

HPE Switch Modul A5500 Powersupply 150W AC
HPE Switch Modul A5500 Powersupply 150W AC
• Powersupply • 150W AC

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini SFP+ 10GB SR  kompatible für HP
GBIC-Mini SFP+ 10GB SR kompatible für HP
• für alle HP-Switche • 10GB RJ45 bis zu 30m • Commercial 0-+70Grad

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET Switch Modul ALL4793 SFP(Mini-GBIC) 5Gbit, Singlemode/LC
ALLNET Switch Modul ALL4793 SFP(Mini-GBIC)...
• LC-Anschl 5G 1310 nm Multimode, Reichweite 10Km, SFP, Commercial 0-+70Grad • für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ ZTE/Planet/Avago/Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET Switch Modul ALL4792 SFP(Mini-GBIC) 5Gbit, Multimode/LC
ALLNET Switch Modul ALL4792 SFP(Mini-GBIC)...
• LC-Anschl 5G 850 nm Multimode, Reichweite 300m, SFP, Commercial 0-+70Grad • für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ ZTE/Planet/Avago/Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

MikroTik Zubehör GPS antenna with SMA connector
MikroTik Zubehör GPS antenna with SMA connector
• GPS antenna with SMA connector

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 14
Zuletzt angesehen