Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 14
NEU
Ubiquiti U Fiber / SFP+ / Single Module / 1G / UACC-OM-SM-10G / 2er Pack
Ubiquiti U Fiber / SFP+ / Single Module / 1G /...
• Ubiquiti U Fiber SFP+ Single Mode Modul 10G 2er Pack • Model: UACC-OM-SM-10G-D-2 • Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U®-Glasfasermodulen für Ihre Glasfaserkonnektivitätsanwendungen

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Ubiquiti U Fiber / SFP / Multi Mode Module / 1G / UACC-OM-MM-1G / 2er Pack
Ubiquiti U Fiber / SFP / Multi Mode Module / 1G...
• Ubiquiti U Fiber SFP Multi Mode Modul 1G 2er Pack • Model: UACC-OM-MM-1G-D-2 • Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U®-Glasfasermodulen für Ihre Glasfaserkonnektivitätsanwendungen. • Verwenden Sie für bequeme...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

TP-Link Transceiver - 10Gbase-LR SFP+ LC
TP-Link Transceiver - 10Gbase-LR SFP+ LC
• TP-Link - TL-SM5110-LR - 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver SPEC: 1310 nm Single-mode, LC Duplex Connector, Up to 10 km Distance

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Ubiquiti RJ45 - SFP Transceiver Module, SFP to RJ45, UACC-CM-RJ45-1G
Ubiquiti RJ45 - SFP Transceiver Module, SFP to...
• Ubiquiti UFiber RJ45 - SFP Transceiver Module • SFP to RJ45 • 100m

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET Switch Modul ALL4757-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Multimode, SR/LC, Industrial -40/+85 Grad,
ALLNET Switch Modul ALL4757-INDU...
• LC-Anschluss • MultiMode 850nm • Industrial -40 -+85Grad • Max. Kabellängen bei 50/125 µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m • für...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

TP-Link Transceiver - 10Gbase-SR SFP+ LC
TP-Link Transceiver - 10Gbase-SR SFP+ LC
• TP-Link - TL-SM5110-SR - 10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver SPEC: 850nm Multi-mode, LC Duplex Connector, Up to 300m Distance

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ZyXEL Zubehör 10G Network Adapter PCIe Card with Single RJ45 Port
ZyXEL Zubehör 10G Network Adapter PCIe Card...
• 10G Network Adapter PCIe Card with Single RJ45 Port

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Intel Ethernet QSFP+ Twinaxial - Direktanschlusskabel 3,0m
Intel Ethernet QSFP+ Twinaxial -...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Intel QSFP+ Breakout - Netzwerkkabel
Intel QSFP+ Breakout - Netzwerkkabel
• 3m

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC,  3m über LWL, uncodiert,
GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, AOC, 3m über LWL,...
• *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* • Garantieabwicklung über Alldis • für alle uncodierte-Switche • für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Intel QSFP+ Transceiver-Modul - 40GBASE-LR
Intel QSFP+ Transceiver-Modul - 40GBASE-LR
• 40 Gigabit LAN • 40GBase-LR • MPO-Multi-Modus • bis zu 10 km • 1310 nm

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Intel QSFP+ Transceiver-Modul - 40GBASE-SR4
Intel QSFP+ Transceiver-Modul - 40GBASE-SR4
• Network Standards Physical Layer Interface: 40GBASE-SR4 (4x10GbE and 1x40GbE)

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 14
Zuletzt angesehen