Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 14
NEU
ALLNET Switch Modul ALL4793 SFP(Mini-GBIC) 5Gbit, Singlemode/LC
ALLNET Switch Modul ALL4793 SFP(Mini-GBIC)...
• LC-Anschl 5G 1310 nm Multimode, Reichweite 10Km, SFP, Commercial 0-+70Grad • für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ ZTE/Planet/Avago/Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
ALLNET Switch Modul ALL4792 SFP(Mini-GBIC) 5Gbit, Multimode/LC
ALLNET Switch Modul ALL4792 SFP(Mini-GBIC)...
• LC-Anschl 5G 850 nm Multimode, Reichweite 300m, SFP, Commercial 0-+70Grad • für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ ZTE/Planet/Avago/Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
MikroTik Zubehör GPS antenna with SMA connector
MikroTik Zubehör GPS antenna with SMA connector
• GPS antenna with SMA connector

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini SFP+ 10GB SR  kompatible für HP
GBIC-Mini SFP+ 10GB SR kompatible für HP
• für alle HP-Switche

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini QSFP28 100GB SR4 kompatible für Arista
GBIC-Mini QSFP28 100GB SR4 kompatible für Arista
• für alle Arista-Switche

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini QSFP28 100GB AOC 30m über LWL kompatible für Arista
GBIC-Mini QSFP28 100GB AOC 30m über LWL...
• für alle Arista-Switche

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini QSFP+ 40GB AOC  5m über LWL kompatible für Arista
GBIC-Mini QSFP+ 40GB AOC 5m über LWL...
• für alle Arista-Switche

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini SFP+ 10GB LR kompatible für Intel
GBIC-Mini SFP+ 10GB LR kompatible für Intel
• für alle Intel-Karten • Commercial 0-+70Grad

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

LANCOM Switch, zbh.Modul, GBIC-Mini, TP/RJ45, SFP-CO1
LANCOM Switch, zbh.Modul, GBIC-Mini, TP/RJ45,...
• 1-GBit/s-Kupfer-Modul für den Anschluss an SFP-Ports von LANCOM Switches und Routern zur Nutzung als Ethernet-Port (RJ45).

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

HPE Switch Transceiver SFP+ 10GB LR SFP+ bis 10Km
HPE Switch Transceiver SFP+ 10GB LR SFP+ bis 10Km
• ProCurve 10-GBE SFP+ LR Transc - 10-GbE SFP+ LR Transceiver, a 10-Gigabit transceiver in SFP+ form-factor that supports the 10-Gigabit LR standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 10 km on singlemode fiber

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

GBIC-Mini SFP 1000 SX/LC uncodiert
GBIC-Mini SFP 1000 SX/LC uncodiert
• SFP-1G-SX-NC, * Garantieabwicklung über Allnet * • für alle Switche mit uncodierten SFP Slots, für D-link/Netgear/AlliedTelesis/Lancom/ Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/Mikrotik/Ubiquiti • *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* • 850nm...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Netgear Switch Modul Stromversorgungsgehäuse
Netgear Switch Modul Stromversorgungsgehäuse
• Wechselstrom 100-240 V • 1U • Europa • Americas • für NETGEAR GSM7228 GSM7252 GSM7328 GSM7352 M4300; Next-Gen Edge Managed Switch M5300

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 14
Zuletzt angesehen