Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
ALLNET Apollo full managed Layer2+ 10Port • 8x 2.5GB • PoE Budget 240W • 8x PoE at • 2x SFP+ • Apoll
ALLNET Apollo full managed Layer2+ 10Port • 8x...
• 10Port - 8x 2.5GB - PoE Budget 240W - 8x PoE an - 2x SFP+ - Apollo Link Aggregation, unterstützt IGMP snooping v1/v2/v3, unterstützt Loop protection, unterstützt Spaning Tree und Rapid Spaning-Tree, internes Netzteil, inkl....

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

TP-Link - MC100CM - 10/100 Mbps RJ45 to 100 Mbps Multi-mode SC Fiber C
TP-Link - MC100CM - 10/100 Mbps RJ45 to 100...
• TP-Link - MC100CM - 10/100 Mbps RJ45 to 100 Mbps Multi-mode SC Fiber Converter • PORT: 1× 100 Mbps SC Port, 1× 10/100 M RJ45 Port (Auto MDI/MDIX) • SPEC: Full-duplex, Up to 2 km, Chassis TL-MC1400 Rack-mountable

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET Switch full managed 48 Port Gigabit / 48x LAN / 4x SFP+ / 19" / "ALL-SG8652M-10G"
ALLNET Switch full managed 48 Port Gigabit /...
• H52 Port Gigabit | 48x Giga LAN | 4x SFP+ 10G | 19" • 48 Ports Gigabit Layer2+ Switch Architektur (Ports 1~48) • 4 Ports SFP+ 10G-Steckplätze für optionale GBICSs kompatibel (Ports 48~52) • Unterstützt SFP DDM & Kabeldiagnose •...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ZyXEL Switch 10-1000  8xTP 8x POE+ - GS1920-8HPv2 - Desktop
ZyXEL Switch 10-1000 8xTP 8x POE+ -...
• 10 Port Smart Managed Gigabit Switch 8x PoE+ RJ45, 2x Combo • 130 Watt PoE+ • Hybrid Mode (Webmanaged und Cloudmanaged nutzbar) • Lüfterlos

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ZyXEL Switch 10-1000  8xTP 8x POE+ - GS1008HP - Desktop
ZyXEL Switch 10-1000 8xTP 8x POE+ - GS1008HP -...
• 8 x 10/100/1000 (PoE+) • unmanaged desktop Switch • Leistung 60W

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

D-Link Switch 10/100Mbit  5xTP
D-Link Switch 10/100Mbit 5xTP
• Art: Desktop • Anschlüsse: 5x RJ-45 • Kühlung: passiv • Extras: Metallgehäuse, externes Netzteil, Diebstahlschutz (Kensington Lock) • Herstellergarantie: 2 Jahre

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Allnet Switch 44 Port 10/100/1000TX + 12LAN, 28SFP, 4SFP+, ALL-SG9440M-10G
Allnet Switch 44 Port 10/100/1000TX + 12LAN,...
• Highlights: Managed 10G Core-Switch von ALLNET / Universell einsetzbarer Core-Switch • 4 x SFP+ 10 Gig / 28 x SFP 1 Gig / 12 x RJ45 1 Gig Kupferports / 28x 1G SFP Ports+12x 10/100/1000M RJ45 Ports + 4x 10G SFP+ Ports • Support L3...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

RUCKUS  Zubehör End User Support for Unleashed Access Points bis 25 WAP, 5 Jahre
RUCKUS Zubehör End User Support for Unleashed...
• Ruckus End User Support for Unleashed Access Points, 5 Jahre maximal bis 25 Accesspoints, jeder weitere mit 806-0001-5U00 erweitern

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

D-Link Switch 10/100Mbit  8xTP - Industrial Railmount
D-Link Switch 10/100Mbit 8xTP - Industrial...
• Art: Hutschiene (TS 35) • Anschlüsse: 8x RJ-45 • Konfiguration: unmanaged • Kühlung: passiv • Extras: Metallgehäuse, redundante Stromzufuhr, Schraubklemmen (12-58V), Stromversorgung nur über Fernspeisung • Herstellergarantie: 2 Jahre

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

D-Link Switch 10/100Mbit  5xTP - Industrial Railmount
D-Link Switch 10/100Mbit 5xTP - Industrial...
• Art: Hutschiene (TS 35) • Anschlüsse: 5x RJ-45 • Konfiguration: unmanaged • Extras: Metallgehäuse, redundante Stromzufuhr, Schraubklemmen (12-58V), primäres Netzteil nicht inkludiert (1x notwendig), Stromversorgung nur über...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

D-Link Switch 10/100Mbit  8xTP - PoE
D-Link Switch 10/100Mbit 8xTP - PoE
• Art: Desktop • Anschlüsse: 8x RJ-45 (Rückseite) • PoE: 4x RJ-45 PoE (4x 15.4W), gesamt: 52W • Extras: Metallgehäuse, externes Netzteil • Herstellergarantie: 2 Jahre

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

RUCKUS  Zubehör EU Power Adapter for ZoneFlex 7372, 7352, 7321, R600, R300, R310, R500, R510 1pack
RUCKUS Zubehör EU Power Adapter for ZoneFlex...
• Spares of US Power Adapter for ZoneFlex 7372, 7352, 7321, R600, R500, R300, R310, 7441- quantity of 1 • Mit abgewinkeltem DC-Stecker! • 12VDC, 1A

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 3
Zuletzt angesehen