ALLNET Medien Konverter 10/100/1000BaseT-1000BaseSX/LX SFP (mini-GBIC) *NEU*

ALLNET Medien Konverter 10/100/1000BaseT-1000BaseSX/LX SFP (mini-GBIC) *NEU*

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Über 100 Stück im Außenlager

  • 154484
  • ALL-MC104G-SFP1
  • 4038816102461
  • 0.39 kg
1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseSX/LX SFP Slot • TP Port unterstützt... mehr
Produktinformationen "ALLNET Medien Konverter 10/100/1000BaseT-1000BaseSX/LX SFP (mini-GBIC) *NEU*"
1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseSX/LX SFP Slot
• TP Port unterstützt Half/Full-Duplex
• Auto-MDI/MDI-X and Auto-Negotiation SFP slot unterstützt Multi oder Single Mode SFP (mini Gbic) Modules Ethernet 802.3x Flow Control
Weiterführende Links zu "ALLNET Medien Konverter 10/100/1000BaseT-1000BaseSX/LX SFP (mini-GBIC) *NEU*"
Zuletzt angesehen