Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 9
Allied Telesis Konverter 1000Mbit 1xTP 1xSX
Allied Telesis Konverter 1000Mbit 1xTP 1xSX
• Mini Media Converter • 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET Medien Konverter 10/100BaseTX zbh. 5V Netzteil für ALL-MC-1xx Serie
ALLNET Medien Konverter 10/100BaseTX zbh. 5V...
• Input 100-240V 50/60Hz 23-32VA • Output: +5V 2,0 A Max + Pol Innen 5,5mm Außen / 2,5mm Innen • EU-Ausführung • Mit festem EU-Stecker!!!!!

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Allied Telesis Konverter Zubehör DIN-Schienenmontagekit
Allied Telesis Konverter Zubehör...
• DIN Rail Rack mount for all Standalone Media Converters *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Perle Medien Konverter S-10GRT-SFP Unmanaged
Perle Medien Konverter S-10GRT-SFP Unmanaged
• S-10GRT-SFP - 10 Gigabit Media and Rate Converter: 10GBASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] (CAT6A or better) to fiber 10GBase-X or copper 10GBase-CX1 SFP+. SFP+ slot (empty). AC Adapter included - EU Power Cord

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Perle  8-Port IOLAN Terminal Server STS8
Perle 8-Port IOLAN Terminal Server STS8
• IOLAN STS8 EU • IOLAN STS8 8 x RJ45 connector, 10/100/1000 Ethernet 1U rack mount, EIA232 interface, advanced data encryption user authentication and event management security features included, IPv6, COM port redirector, 15kv ESD •...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET Medien Konverter Industrial 100/1000BaseT PoE "PSE" auf 1000BaseSX/LX SFP (Mini-GBIC)  ALL-MC
ALLNET Medien Konverter Industrial...
• 1x 100/1000BaseT Ethernet TP Port mit PoE nach IEEE802.3af/at ; 1x 100/1000BaseSX/LX SFP Slot • TP Port unterstützt Auto-Negotiation für Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X SFP slot unterstützt Multi oder Single Mode Mini GBIC Module mit...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Allied Telesis Konverter 1000/100/10Mbit,1xTP, 1xmini-GBIC-Port
Allied Telesis Konverter 1000/100/10Mbit,1xTP,...
• 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX, 1000Base-T, 100Base-SC - SFP (mini-GBIC) / RJ-45 • 850nm

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET Medien Konverter Bridge/Receiver 10/100Base-TX PoE+ über Zweidraht ALL-MC301P2WIRE-R  "Master
ALLNET Medien Konverter Bridge/Receiver...
• 10/100Base-TX PoE über Zweidraht • Max. 90Mbps Downlink & 90Mbps Uplink • IEEE802.3af/at je nachdem wie lang die Leitung ist und wo eingespeist • Max. 300m Kabellänge • 48~57VDC Terminal-Block oder IEEE802.3at PD • Abmessung: 114x72x31...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Perle Medien Rate Konverter 10/100/1000 RJ45/SFP PoE+
Perle Medien Rate Konverter 10/100/1000...
• S-1110DPP-SFP - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Standalone Media Rate Converter with PoE+ ( PoEP ) Power Sourcing • Dual 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASE-X or 100BASE-X - SFP Slot (empty) Includes AC Power Adapter -...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Perle Medien Rate Konverter 10/100/1000 Dual SFP Poe+
Perle Medien Rate Konverter 10/100/1000 Dual...
• S-1110DPP-DSFP - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Standalone Media Rate Converter with PoE+ ( PoEP ) Power Sourcing • Dual 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASE-X or 100BASE-X - Dual SFP Slot (empty) Includes AC Power...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

TP-Link Medienkonverter MC220L
TP-Link Medienkonverter MC220L
• 1000Base-LX • 1000Base-SX • 1000Base-LH • RJ-45/SFP (mini-GBIC) • bis zu 10km • 850nm/1310nm • für P/N: TL-MC1400

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Allied Telesis Konverter  100Mbit RJ-45-SFP
Allied Telesis Konverter 100Mbit RJ-45-SFP
• 2-port Gigabit Ethernet Industrial Media Converter • 10/100/1000T PoE+ to 100/1000X SFP

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 9
Zuletzt angesehen