Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 25
Perle  8-Port IOLAN Terminal Server STG8
Perle 8-Port IOLAN Terminal Server STG8
• IOLAN STG8 Terminal Server • 8 x RJ45 connectors with RS232 interface, 10/100/1000 Ethernet • advanced data encryption • user authentication and event management security features included • IPv6 • COM port redirector • 15kv ESD • EU...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Allied Telesis Konverter 1000Mbit RJ-45-LD
Allied Telesis Konverter 1000Mbit RJ-45-LD
• Medienkonverter • GigE • 10Base-T • 1000Base-SX • 100Base-TX • 1000Base-T • RJ-45 / 2 x LD Multimodus • bis zu 500m • 850nm

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

D-Link Medienkonverter 1000Mbit/s TP (RJ-45) zu SFP
D-Link Medienkonverter 1000Mbit/s TP (RJ-45) zu...
• Art: Konverter • Anschlüsse: RJ-45 auf SFP • Herstellergarantie: 2 Jahre

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Allnet/Longshine Medienkonverter 10BASE-T/10BASE2 auf BNC
Allnet/Longshine Medienkonverter...
incl. Steckernetzteil 5V 2A und T-Stück, TP/BNC 10Mbps Ethernet. Bei der Installation die Montage der 50 Ohm Abschlusswiderstände (Terminatoren sind nicht im Lieferumfang)!

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET Medien Konverter 2x RS232/RS422/RS485 auf 10/100BASE-TX
ALLNET Medien Konverter 2x RS232/RS422/RS485...
• RS232/422/485/Modbus zu Netzwerk Konverter, 5~36V DC Eingang, Übertragung zwischen TCP/IP LAN und RS232/485/RS422 Interfaces, Baudrate kann von 600bps bis 230,4Kbps eingestellt werden, Heartbeat Package Mechanismus, Modbus multi-host...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

DeLock Medienkonverter 1000Mbit/s SFP zu RJ45 1000Mbit/s
DeLock Medienkonverter 1000Mbit/s SFP zu RJ45...
• Anschlüsse: 1 x SFP Schacht für 1000Base-X SFP Modul (SFP Modul nicht im Lieferumfang) 1 x RJ45 Buchse für 10/100/1000 Mb/s Base-T (PoE+) 1 x DC Buchse 5,5 x 2,1 mm (Spannungsversorgung) • Datentransferrate bis zu 1 Gb/s • 6 LEDs zur...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Allied Telesis Konverter AT-MMC2000LX/LC
Allied Telesis Konverter AT-MMC2000LX/LC
• GigE 10Base-T 1000Base-LX 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-LC RJ-45 / LC/LX single-mode bis zu 20 km 1310 nm TAA-konform

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Microsens Gigabit Ethernet Bridging Converter 1x10/100/1000Base-T 1x 1000Base-X SFP MS400249
Microsens Gigabit Ethernet Bridging Converter...
• Gigabit Ethernet Bridging Converter 1x10/100/1000Base-T, 1x 1000Base-X SFP Port • incl. power supply (external) • DIP-Switch for configuration

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Microsens Entry Line Industrial 10/100/1000 SFP Port Medienkonverter MS657099X
Microsens Entry Line Industrial 10/100/1000 SFP...
• Industrie Gigabit Ethernet Bridging Konverter, 1x 10/100/1000T zu 100/1000X SFP Port, -40..+75°C

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

ALLNET Medien Konverter 10/100/1000BaseT-1000BaseSX/LX SFP (mini-GBIC)
ALLNET Medien Konverter...
• 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port mit PoE nach IEEE802.3af/at ; 1x 1000BaseSX/LX SFP Slot • TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X and Auto-Negotiation • SFP slot unterstützt Multi oder Single Mode SFP (mini Gbic)...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Allied Telesis  MMC2000/SP Mini Media Converter
Allied Telesis MMC2000/SP Mini Media Converter
• Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Allied Telesis Konverter Zubehör 100M SFP Pluggable Optical Modules AT-SPTX/100MB-00
Allied Telesis Konverter Zubehör 100M SFP...
• 100TX SFP (100m RJ45), Std Temp 0-70c

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 25
Zuletzt angesehen