Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 170
NEU
HPE Switch 1000Mbit, 16xTP, 1430-16G-Class4-PoE-124W, Lüfterlos, HPE Switch 1000Mbit 16xTP - 1420-16
HPE Switch 1000Mbit, 16xTP,...
• *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* • I/O ports and slots: 16 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T) • Duplex: 10BASE-T/100BASE-TX:half or full •...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
EnGenius Wireless AP WIFI5 • AC1300 • 2x2 • Indoor • 1x 1GbE PoE af • ECW120 • EnGenius Cloud
EnGenius Wireless AP WIFI5 • AC1300 • 2x2 •...
Indoor WIFI5 • AC1300 • 2x2 • bei 2,4 GHz bis zu 400 Mbit/s - bei 5 GHz bis zu 867 Mbit/s • 1x 1GbE PoE af • 12W af Stromverbrauch • Betrieb: Cloud Managed Wave2, Mounting-Kit ist im Lieferumfang enthalten.

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Ubiquiti UniFi Switch  5xTP Flex indoor/outdoor PoE 3er Pack
Ubiquiti UniFi Switch 5xTP Flex indoor/outdoor...
• Typ: Standalone, Wandmontage (via Montagewinkel), Mastmontage (via Montagevorrichtung) • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • unterstützte Standards: 802.3af, 802.3at, 802.3bt • (Temperatur:...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

MikroTik Cloud Core Router CCR2004-1G-2XS-PCIe, 1x Gigabit, 2x 25G SFP28
MikroTik Cloud Core Router CCR2004-1G-2XS-PCIe,...
• Cloud Core Router 2004-1G-2XS-PCIe network interface card with quad-core ARMv8 64-bit AL32400 CPU, 4GB RAM, 2x25G SFP28 cages, 1xGbit LAN, RouterOS L6 RMA-Abwicklung nur mit

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Ubiquiti PoE Injector/ PoE++ / 60W / U-PoE++
Ubiquiti PoE Injector/ PoE++ / 60W / U-PoE++
• Liefert bis zu 60 W PoE++ • Überspannungs-, Spitzenimpuls- und Überstromschutz • LED-Anzeige zur Statusüberwachung

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

D-Link Switch 1000/100/10MBit 16xTP 4xSFP
D-Link Switch 1000/100/10MBit 16xTP 4xSFP
• Art: Rack • Anschlüsse: 16x RJ-45, 4x SFP • passive Kühlung • Extras: Metallgehäuse, abnehmbare Montagewinkel, Diebstahlschutz (Kensington Lock) • Herstellergarantie: 2 Jahre

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

TP-Link Switch full managed Layer2+ 8 Port • 8x SFP+ • Omada
TP-Link Switch full managed Layer2+ 8 Port • 8x...
• JetStream™ 8-Port 10G SFP+ L2 Managed Switch • PORT: 8× 10G SFP+ Slots, RJ45/Micro-USB Console Port • SPEC: 1U 19-inch Rack-mountable Steel Case • FEATURE: Integration with Omada SDN Controller, Static Routing, OAM, sFlow, DDM, 802.1Q...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Ubiquiti U Fiber / SFP28 / Single-Mode Module / 25G / UACC-OM-SFP28-LR
Ubiquiti U Fiber / SFP28 / Single-Mode Module /...
• FP28-kompatibles optisches Transceivermodul für große Reichweiten.25 Gbps Durchsatz • SFP28-kompatibel • Unterstützt Verbindungen bis zu 10 km*

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

TP-Link Switch full managed Layer2+ 28 Port • 24x 2.5 GbE • 4x SFP+ • Omada • TL-SG3428X-M2
TP-Link Switch full managed Layer2+ 28 Port •...
• 28 Port • 24x 2.5 GbE • 4x SFP+ • Omada

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

AVM FRITZ!DECT 350 - Magnetischer Tür-/Fensterkontakt
AVM FRITZ!DECT 350 - Magnetischer...
• Typ: Sensor • Verbindung: DECT, ZigBee • Funktion: Schließ-/Öffnungssensor • Batteriebetrieben (2x AAA), Smarte Steuerung (APP)

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Microsens Installationswitch GBE 6 Port, vert.. Einbau, 4xRJ45, 2xSFP, PoE+, MS440217PM-48G6
Microsens Installationswitch GBE 6 Port, vert.....
•GBE Installations-Switch 4x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, Uplink: 2x 100/1000Base-X SFP Slot, vertikaler Einbau, 44..57 VDC Stromversorgung, 4x RJ-45, 2x SFP-Slots, 1x 3-polig DC

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Perle Kabel IOLAN RJ45F-DB9F Crossover Adapter (DTE) Sun/Cisco
Perle Kabel IOLAN RJ45F-DB9F Crossover Adapter...
• RJ-45F to DB-9F crossover (DTE) adapter for IOLAN with Sun/Cisco pinout • DBA0020C*!!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!*

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 170
Zuletzt angesehen