Kabel LWL-Patch 5,0m LC-LC, 50/125um, OM5, AD=2mm, *Synergy21*

Kabel LWL-Patch 5,0m LC-LC, 50/125um, OM5, AD=2mm, *Synergy21*

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Über 10 Stück im Außenlager

  • 197559
  • S215499
  • 4038816073846
  • 0.05 kg
• konfektioniert • Halogenfrei • Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung... mehr
Produktinformationen "Kabel LWL-Patch 5,0m LC-LC, 50/125um, OM5, AD=2mm, *Synergy21*"

• konfektioniert
• Halogenfrei
• Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
• Lime Green

Produkt Video

Weiterführende Links zu "Kabel LWL-Patch 5,0m LC-LC, 50/125um, OM5, AD=2mm, *Synergy21*"
Zuletzt angesehen