LWL-2-Faser-Patchk. 2,0mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, Uniboot(drehbar), Push/Pull, AD=2mm, Synergy 21

LWL-2-Faser-Patchk. 2,0mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, Uniboot(drehbar), Push/Pull, AD=2mm, Synergy 21

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Über 10 Stück im Außenlager

  • 192266
  • S215553
  • 4038816079688
  • 0.02 kg
• Der LC HD Uniboot Jumper hat eine lange Entriegelungslasche, um das Entriegeln aus hoch... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 2,0mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, Uniboot(drehbar), Push/Pull, AD=2mm, Synergy 21"

• Der LC HD Uniboot Jumper hat eine lange Entriegelungslasche, um das Entriegeln aus hoch bestückten Patchfeldern so einfach wie möglich zu gestalten. Der Duplex Stecker kann auf einfachste Art und Weise in der Polarität bzw. Codierung geändert werden um den verschiedenen Ansprüchen der Anwendungen gerecht zu werden.
• Innenkabel Duplex, 50/125
µm/OM4 (Halogenfrei), Uniboot-Kabel, Einfach drehbar durch Schalter und drehbare LC Anschlüsse, mit Knickschutz
• Multimode, Anschluss Seite 1 2xLC, Uniboot Stecker mit Pull Lasche zum entriegeln (drehbar einfach, A-B/A-A)
• Anschluss Seite 2 2xLC, Uniboot Stecker mit Pull Lasche zum entriegeln (drehbar einfach, A-B/A-A)
• Kabellänge 2 m
• Kabelfarbe Erika Violett
• Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung, 2-Fasern in einer Ummantelung, dadurch Platzersparnis im Schrank
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 2,0mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, Uniboot(drehbar), Push/Pull, AD=2mm, Synergy 21"
Zuletzt angesehen