Kabel LWL-Patch 3,0m LC-SC, 9/125um, AD=2mm, *Synergy21*

Kabel LWL-Patch 3,0m LC-SC, 9/125um, AD=2mm, *Synergy21*

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Über 100 Stück im Außenlager

  • 188549
  • S216784
  • 4038816097644
• konfektioniert, Halogenfrei, Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung mehr
Produktinformationen "Kabel LWL-Patch 3,0m LC-SC, 9/125um, AD=2mm, *Synergy21*"

• konfektioniert, Halogenfrei, Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
Weiterführende Links zu "Kabel LWL-Patch 3,0m LC-SC, 9/125um, AD=2mm, *Synergy21*"
Zuletzt angesehen