Kabel LWL-2-Faser-Patchk. 1,5mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=2mm, Synergy 21

Kabel LWL-2-Faser-Patchk. 1,5mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=2mm, Synergy 21

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Über 10 Stück im Außenlager

  • 175250
  • S216764
  • 4038816069078
• konfektioniert, Halogenfrei, Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung, Erika Violett, mehr
Produktinformationen "Kabel LWL-2-Faser-Patchk. 1,5mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=2mm, Synergy 21"

• konfektioniert, Halogenfrei, Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung, Erika Violett,
Weiterführende Links zu "Kabel LWL-2-Faser-Patchk. 1,5mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=2mm, Synergy 21"
Zuletzt angesehen