Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 26
NEU
LWL-2-Faser-Patchk.  1,0mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, Uniboot(drehbar), Push/Pull, AD=2mm, Synergy 21
LWL-2-Faser-Patchk. 1,0mtr.LC-LC, 50/125um,...
• Der LC HD Uniboot Jumper hat eine lange Entriegelungslasche, um das Entriegeln aus hoch bestückten Patchfeldern so einfach wie möglich zu gestalten. Der Duplex Stecker kann auf einfachste Art und Weise in der Polarität bzw. Codierung...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch   2,0m LSH(E2000APC)-LC  9/125um AD=3mm *Synergy21*
Kabel LWL-Patch 2,0m LSH(E2000APC)-LC...
• konfektioniert, Halogenfrei • Kabeltyp: Innenkabel Duplex, 9/125 µm (Halogenfrei) • Faser-Typ: Singlemode • Anschluss Seite A: 2xLC • Anschluss Seite B: 2xLSH(APC) • Kabellänge: 2 m • Kabelfarbe: gelb • Besonderheit: Patchkabel in...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Ubiquiti UniFi USP-Cable
Ubiquiti UniFi USP-Cable
• Ubiquiti Unifi USP-Cable • UniFi SmartPower Cable, 1.5M • Features: Supported UniFi SmartPower Connect • Toolless Plug-and-Play design

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch   3,0m LC-SC, 9/125um, AD=2mm, *Synergy21*
Kabel LWL-Patch 3,0m LC-SC, 9/125um, AD=2mm,...
• konfektioniert, Halogenfrei, Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch   2,0m LC-SC, 9/125um, AD=2mm, *Synergy21*
Kabel LWL-Patch 2,0m LC-SC, 9/125um, AD=2mm,...
• konfektioniert, Halogenfrei, Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch   1,5m LC-SC, 9/125um, AD=2mm, *Synergy21*
Kabel LWL-Patch 1,5m LC-SC, 9/125um, AD=2mm,...
• konfektioniert, Halogenfrei, Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch   1,0m LC-SC, 9/125um, AD=2mm, *Synergy21*
Kabel LWL-Patch 1,0m LC-SC, 9/125um, AD=2mm,...
• konfektioniert, Halogenfrei, Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch   0,5m LC-SC, 9/125um, AD=2mm, *Synergy21*
Kabel LWL-Patch 0,5m LC-SC, 9/125um, AD=2mm,...
• konfektioniert, Halogenfrei, Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch   3,0m LC-SC 50/125µm
Kabel LWL-Patch 3,0m LC-SC 50/125µm
• konfektioniert

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch   2,0m LC-LC, 50/125um, OM5 AD=2mm, *Synergy21*
Kabel LWL-Patch 2,0m LC-LC, 50/125um, OM5...
• konfektioniert, Halogenfrei, Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung, Lime Green

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch   0,5m SC-SC 50/125µm OM4
Kabel LWL-Patch 0,5m SC-SC 50/125µm OM4
• Duplex Jumper SC/SC 50/125um 0,5 m • OM4 • LSZH • violett

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Mikrotik Zubehör SFP+ direct attach cable, 5m
Mikrotik Zubehör SFP+ direct attach cable, 5m
• SFP+ direct attach cable, 5m

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 26
Zuletzt angesehen