Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 179
NEU
LWL-Kupplung, LC(APC)-Buchse/LC(APC)-Buchse,  9/125u Singlemode, grün, duplex, PVC, Keramikhülse, mi
LWL-Kupplung, LC(APC)-Buchse/LC(APC)-Buchse,...
• Keramikferule • mit Schnappbefestigung und Flansch • grün • mit einseitiger Laserschutzklappe

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Keystone Metall Halterung 4 Port für Hutschiene Delock
Keystone Metall Halterung 4 Port für Hutschiene...
• Diese Halterung von Delock kann an einer 35 mm breiten Hutschiene befestigt werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist sie zur einfachen Snap-In Montage von 4 Keystone Modulen geeignet. • 4 Keystone Ports mit 19,2 x 14,9 mm •...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch  1,5m SC-SC(APC), 9/125u, OS2, G657A2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle,  Synergy21
Kabel LWL-Patch 1,5m SC-SC(APC), 9/125u, OS2,...
• SC-SC(APC8)Schrägschliff, • Faserart: Singlemode 9/125, G657A2 • Kategorie: OS2 • Anzahl der Fasern: 1 • Knickschutztülle: aufgesteckt • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC • Steckverbinderanschluss 1 Farbe: blau • Steckverbindertyp...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch  10,0m SC-SC(APC), 9/125u, OS2, G657A2 AD=2mm, flexible Knickschutztülle,  Synergy21
Kabel LWL-Patch 10,0m SC-SC(APC), 9/125u, OS2,...
• SC-SC(APC8)Schrägschliff, • Faserart: Singlemode 9/125, G657A2 • Kategorie: OS2 • Anzahl der Fasern: 1 • Knickschutztülle: aufgesteckt • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC • Steckverbinderanschluss 1 Farbe: blau • Steckverbindertyp...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

PENGG KABEL - A-2YF(L)2Y 120x2x0,6 STIII BD
PENGG KABEL - A-2YF(L)2Y 120x2x0,6 STIII BD
• 1000m Einweg-Trommel • Kupferzahl: 679,0 kg/km gem. Kupfernotierung: Pengg Standard+2%: 928,11 EUR/100 kg vom 17.04.2024

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch   1,0mtr.LC-LC, 9/125u, OS2, G657A2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle,
Kabel LWL-Patch 1,0mtr.LC-LC, 9/125u, OS2,...
• *Auftragsbezogene Bestellung * • S217814, konfektioniert, Halogenfrei, Gelb, flexible Knickschutztülle,

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch   0,5mtr.LC-LC, 9/125u, OS2, G657A2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle,  Synergy21,
Kabel LWL-Patch 0,5mtr.LC-LC, 9/125u, OS2,...
• *Auftragsbezogene Bestellung * • S217804, konfektioniert, Halogenfrei, Gelb, flexible Knickschutztülle,

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr.LC-LC, 50/125um, OM5, AD=2mm, Synergy 21
LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr.LC-LC, 50/125um, OM5,...
• konfektioniert, Halogenfrei, Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung, Lime Green,

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch   0,3mtr.LC-LC, 9/125u, OS2, G657A2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle,  Synergy21,
Kabel LWL-Patch 0,3mtr.LC-LC, 9/125u, OS2,...
• *Auftragsbezogene Bestellung * • S217801, konfektioniert, Halogenfrei, Gelb, flexible Knickschutztülle,

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Telegärtner Modulträger UP-Dose f. 2xAMJ-S-Mod. designfähig (Keystone) incl.2x AMJ-S Module T568B
Telegärtner Modulträger UP-Dose f. 2xAMJ-S-Mod....
• incl.2x AMJ-S Module T568A, 30Grad Auslass mit Klappe, * Auftragsbezogene Bestellung *ohne Rahmen, ohne Zentralplatte*

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

InLine 24er Bulk-Pack Keystone RJ45 Buchse Slim - SNAP-In - Cat.8.1 - integr. Kab. 24er,-10°C-60°C
InLine 24er Bulk-Pack Keystone RJ45 Buchse Slim...
• InLine Bulk ecoPacks sind umweltfreundliche Mengenverpackungen bei denen die Artikel nur gesamt in einem PE-Beutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem einheitlichen Karton verpackt werden. • 24er,-10°C-60°C • InLine Bulk ecoPacks...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

FTTH Compact Box vorkonfektioniert,  2xLC/APC -> open End, 40m,  9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xLC/APC...
• S215571V2.40m, * Auftragsbezogene Bestellung * • Artikelinformationen • Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 2 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien • Kabeleinführung: rückseitig • Pigtails bereits...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 179
Zuletzt angesehen