Adapter DisplayPort => HDMI *Club3D* Passiv

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Nur noch 1 Stück im Lager Germering

nicht im Außenlager verfügbar

  • 142726
  • CAC-1001
  • 8717249408444
  • 0.08 kg
• Typ: Adapterkabel • Stecker: DisplayPort • Buchse: HDMI •... mehr
Produktinformationen "Adapter DisplayPort => HDMI *Club3D* Passiv"
DisplayPort auf HDMI Adapter Cable
Das Club 3D UltraAV DisplayPort zu HDMI™ (High-Definition Multimedia Interface) Kabel ermöglicht die Verbindung Ihres mit einem DisplayPort ausgestatteten Computer mit einem mit HDMI versehenen TV, Monitor oder Projektor.
Weiterführende Links zu "Adapter DisplayPort => HDMI *Club3D* Passiv"
Verfügbare Downloads:
Kabel LWL-2-Faser-Patchk.  1,5mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=2mm, Synergy 21 Kabel LWL-2-Faser-Patchk. 1,5mtr.LC-LC,...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel Video HDMI ST/ST  3,0m *Synergy21* Kabel Video HDMI ST/ST 3,0m *Synergy21*

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel Video HDMI ST/ST  3,0m *Synergy21* Kabel Video HDMI ST/ST 3,0m *Synergy21*

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Adapter DisplayPort 1.1 => HDMI 1.4 VR Ready *Club3D* Passiv Adapter DisplayPort 1.1 => HDMI 1.4 VR Ready...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Adapter DisplayPort 1.2 => HDMI 2.0 *Club 3D* 4K60Hz UHD Aktiv Adapter DisplayPort 1.2 => HDMI 2.0 *Club 3D*...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Zuletzt angesehen