Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 310
NEU
Black & Decker mobiler Kompressor - BDCINF18N
Black & Decker mobiler Kompressor - BDCINF18N
• Akku: 18V, Li-Ionen • Druck max.: 11bar • Tankinhalt: 20l • Besonderheiten: Druckschalter, Tragegriff • Gewicht: 2.00kg • Lieferumfang: ohne Ladegerät und Akku, 3 Adapter, 12V KFZ-Adapter, 230V Adapter

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Metabo Heißluftgebläse - HE 23-650 Control mit Zubehör im Kunststoffkoffer
Metabo Heißluftgebläse - HE 23-650 Control mit...
• Anzahl der Luftstromeinstellungen: glatt • Lufttemperatur: 50/50 - 650 ° C • Anzahl der Lufttemperatureinstellungen: glatt • Nennleistung: 2300 W • Kabellänge: 4 m

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Bosch Akku-Multifunktionswerkzeug - GOP 12V-28 Professional
Bosch Akku-Multifunktionswerkzeug - GOP 12V-28...
• Akku: 10.8/12V, 2.5Ah, Li-Ionen • Leerlaufdrehzahl: 5000-20000/min • Oszillationswinkel: 1.4° links/rechts • Werkzeugaufnahme: Starlock Schnellwechselsystem • Besonderheiten: Drehzahlregulierung, Softgrip, LED-Arbeitslicht • Gewicht:...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Bosch Heißluftgebläse - GHG 20-60 Professional
Bosch Heißluftgebläse - GHG 20-60 Professional
• Leistung: 2000W • Temperatur: 50-630°C, stufenlos • Luftmenge: 150-500l/min, 2 Stufen • Besonderheiten: LCD, Überhitzungsschutz • Gewicht: 600g

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Kabel LWL-Patch   7,5m LSH(E2000APC)-LC  9/125um AD=3mm *Synergy21*
Kabel LWL-Patch 7,5m LSH(E2000APC)-LC...
• konfektioniert, Halogenfrei • Kabeltyp: Innenkabel Duplex, 9/125µm (Halogenfrei) • Faser-Typ: Singlemode • Anschluss Seite A: 2xLC • Anschluss Seite B: 2xLSH(APC) • Kabellänge: 7,5 m • Kabelfarbe: gelb • Besonderheit: Patchkabel in...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

NEU
Kabel LWL-Patch   1,0m LSH(E2000APC)-LC  9/125um AD=3mm *Synergy21*
Kabel LWL-Patch 1,0m LSH(E2000APC)-LC...
• konfektioniert, Halogenfrei • Kabeltyp: Innenkabel Duplex, 9/125µm (Halogenfrei) • Faser-Typ: Singlemode • Anschluss Seite A: 2xLC • Anschluss Seite B: 2xLSH(APC) • Kabellänge: 1 m • Kabelfarbe: gelb • Besonderheit: Patchkabel in...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

DeLock Kabel SAS int. 36pin-4x SAS29pin 1m
DeLock Kabel SAS int. 36pin-4x SAS29pin 1m
• Internes SAS-Kabel (Serial Attached SCSI) • 4-Lane • 36 pin 4i Mini MultiLane • interne Stromversorgung, 4-polig, interne SAS, 29-polig (SFF-8482) • Länge inkl. Anschlüsse: ca. 1 m

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

APC Steckdosenleiste  4xDosen(CEE7)->1xStecker(C14)
APC Steckdosenleiste...
• Ausgänge: 4x Schutzkontakt • Eingang: C14 Eingangsspannung: 230V • Leistung: 2500W (max.) • zusätzliche Anschlüsse: N/A • Material: Kunststoff • Kabellänge: 1.5m • Abmessungen (BxHxT): 44x40x285mm • Gewicht: 360g • Besonderheiten:...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Keystone Modul TP-Buchse(RJ45) CAT6A 500MHz Short *Synergy 21*
Keystone Modul TP-Buchse(RJ45) CAT6A 500MHz...
• Modul Einbaulochgröße:h19,7/b14,9mm • AWG22-24 • T568A/B Kennzeichnung • Einbauhöhe nur 21mm • sehr kurze Bauform dadurch keine Zugentlastung für das Kabel.

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch   5,0m SC(APC8Grad)-LC, 9/125u, Schrägschliff, Synergy21
Kabel LWL-Patch 5,0m SC(APC8Grad)-LC, 9/125u,...
• *Auftragsbezogene Bestellung * • SC-SC(APC8)Schrägschliff • Faserart: Singlemode 9/125 • Kategorie: OS2 • Anzahl der Fasern: 1 • Knickschutztülle: aufgesteckt • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC(APC) • Steckverbinderanschluss 1 Farbe:...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch   3,0m SC(APC8Grad)-LC, 9/125u, Schrägschliff, Synergy21
Kabel LWL-Patch 3,0m SC(APC8Grad)-LC, 9/125u,...
• *Auftragsbezogene Bestellung * • SC-SC(APC8)Schrägschliff • Faserart: Singlemode 9/125 • Kategorie: OS2 • Anzahl der Fasern: 1 • Knickschutztülle: aufgesteckt • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC(APC) • Steckverbinderanschluss 1 Farbe:...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch   2,0m SC(APC8Grad)-LC, 9/125u, Schrägschliff, Synergy21
Kabel LWL-Patch 2,0m SC(APC8Grad)-LC, 9/125u,...
• *Auftragsbezogene Bestellung * • SC-SC(APC8)Schrägschliff • Faserart: Singlemode 9/125 • Kategorie: OS2 • Anzahl der Fasern: 1 • Knickschutztülle: aufgesteckt • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC(APC) • Steckverbinderanschluss 1 Farbe:...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 310
Zuletzt angesehen