Produkte von Diverse

Melden Sie sich an

Anmelden um Preise und Bestände angezeigt zu bekommen:


Passwort vergessen?
Listenansicht:  
Filter schließen
 
von bis
1 von 56
NEU
Milesight IoT 5G Dongle, UF31-554AE 5G / GPS Supported
Milesight IoT 5G Dongle, UF31-554AE 5G / GPS...
• 5G / GPS Supported • 1 * SIM • 1 * 10/100/1000Mbps • 1 * USB 3.0 (for Data Transmission & Power) DC 5 ~ 24V • IP30 Rated Practical 5G Embedded Applications / Tiny Size Region: EMEA / Asia-Pacific GPS is under development and will be...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch  1,5m SC-SC(APC), 9/125u, OS2, G657A2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle,  Synergy21
Kabel LWL-Patch 1,5m SC-SC(APC), 9/125u, OS2,...
• SC-SC(APC8)Schrägschliff, • Faserart: Singlemode 9/125, G657A2 • Kategorie: OS2 • Anzahl der Fasern: 1 • Knickschutztülle: aufgesteckt • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC • Steckverbinderanschluss 1 Farbe: blau • Steckverbindertyp...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Kabel LWL-Patch  10,0m SC-SC(APC), 9/125u, OS2, G657A2 AD=2mm, flexible Knickschutztülle,  Synergy21
Kabel LWL-Patch 10,0m SC-SC(APC), 9/125u, OS2,...
• SC-SC(APC8)Schrägschliff, • Faserart: Singlemode 9/125, G657A2 • Kategorie: OS2 • Anzahl der Fasern: 1 • Knickschutztülle: aufgesteckt • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC • Steckverbinderanschluss 1 Farbe: blau • Steckverbindertyp...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Poynting · Antennen · 5G/LTE · M2M/IoT · A-OMNI-0600-V1-02 · weiß · SMA (M) · 6,2dbi Ultra-Wide-Omni
Poynting · Antennen · 5G/LTE · M2M/IoT ·...
• Ultra-Wide MIMO (2x2)Urban Omni-direktionale LTE/5G & Wi-Fi Antenne • Frequenzband: 410 - 3800 MHz • Gewinn: 5,4 dBi • 2x2 MIMO LTE/5G • WiFi • 2G/3G/LTE/5G • SMA-Male • Kabel 5 Meter HDF-195 • IP65 • inkl. Edelstahl Masthelterung

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Milesight IoT Submersible Water Level Sensor, EM500-SWL-868M-L010 LoRaWAN / Range 10m / IP67
Milesight IoT Submersible Water Level Sensor,...
• 19000 mAh Li-SOCL2Battery Resolution:0.01m NFC Enabled MeasuringRange: 0 ~ 3m / 5m / 10m (H2O) Cable Length: At least 1-1.5mlongerthan measuringrange(Customizable) US$3.00dollarsfor one meter extensioncable. •...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Wera Schraubendreher - inkl. Bitset
Wera Schraubendreher - inkl. Bitset
• Produkttyp: Schraubendreher mit Ratschenfunktion und Bit- sowie Steckschlüsselsatz • Paketinhalt: Adapter 1/4" Schraubendreher zu 1/4" Bitaufnahme, 3 Bits - Pozidriv PZ1, PZ2, PZ3 x 25 mm, 3 Bits - Kreuzschlitz PH1, PH2, PH3 x 25 mm, 5...

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

3Doodler Filament / Create+ & Pro+ / 250 / PLA / blau, rot, gelb, violett, grün / "Bud & Bloom Mix"
3Doodler Filament / Create+ & Pro+ / 250 / PLA...
• Passendes Filament für den 3Doodler Create+ und Pro+ 3D Stift.

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Poynting · Antennen · 5G/LTE · KFZ/Marine · A-MIMO-0004-V1-17-W · Wi-Fi · weiß · SMA (M) · 3,5~6dBi
Poynting · Antennen · 5G/LTE · KFZ/Marine ·...
• Leistungsstarke, robuste, multifunktionale 7-in-1-MIMO-Antenne • Frequenzband: 617 - 7200 MHz • Gewinn: 6 dBi • 4x4 MIMO LTE/5G • 2G/3G/LTE/5G • Wi-Fi 2.4 - 7.2 GHz 2x2 MIMO • GPS/Glonass • SMA-Male • Kabel 2 Meter Twin HDF-195 • IP69K

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Dometic Tragbarer Kühlschrank - COMBICOOL ACX3 40G
Dometic Tragbarer Kühlschrank - COMBICOOL ACX3 40G
• Leistung: 85W • Gesamtnutzinhalt netto: 41 Liter • Maße: 50x44.2x48.5cm

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Milesight IoT Ultrasonic Distance/ Level  Sensor, EM310-UDL-868M LoRaWAN / IP67
Milesight IoT Ultrasonic Distance/ Level...
• 2 * 3500 mAh ER17505Li-SOCl2 Battery • Resolution:1 mm • NFC Enabled

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Raspberry Pi 5 Zubehör - Netzteil
Raspberry Pi 5 Zubehör - Netzteil
• Eingang: 100 - 240V AC • Ausgang: 5,1V, 5A; 9V, 3A; 12V, 2,25A; 15V, 1,8A (Power Delivery) • Anschluss: USB-C • Kabel: 1,2m 18AWG • Farbe: schwarz

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Poynting · Antennen · 5G/LTE · KFZ/Marine · A-MIMO-0003-V2-17-B · schwarz · SMA (M) & RPSMA Adapter
Poynting · Antennen · 5G/LTE · KFZ/Marine ·...
• Leistungsstarke, robuste, multifunktionale 7-in-1-MIMO-Antenne

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

1 von 56
Zuletzt angesehen