Kabel LWL-Patch 10,0m LC(APC8Grad)-LC, 9/125u, Schrägschliff, Synergy21

Kabel LWL-Patch 10,0m LC(APC8Grad)-LC, 9/125u, Schrägschliff, Synergy21

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Lieferzeit und Preis auf Anfrage

nicht im Außenlager verfügbar

  • 192526
  • O1403.10
  • 0000000000000
• *Auftragsbezogene Bestellung *, LC-LC(APC8)Schrägschliff, • Produkteigenschaften... mehr
Produktinformationen "Kabel LWL-Patch 10,0m LC(APC8Grad)-LC, 9/125u, Schrägschliff, Synergy21"

• *Auftragsbezogene Bestellung *, LC-LC(APC8)Schrägschliff,
• Produkteigenschaften
• Faserart: Singlemode 9/125
• Kategorie: OS2
• Anzahl der Fasern: 1
• Knickschutztülle: aufgesteckt
• Steckverbindertyp Anschluss 1: LC
• Steckverbinderanschluss 1 Farbe: grün
• Steckverbindertyp Anschluss 2: LC
• Steckverbinderanschluss 2 Farbe: blau
• APC-Ausführung: Ja
• Kabeltyp: I-V(ZN) H
• Kabelaufbau: Simplex
• Kabel Ø: 2,0 mm
• Mantel-Farbe: gelb
• Mantelmaterial: LSZH
• Flammwidrig: nach EN 50265-2-1
• Arbeitstemperatur: -20
Weiterführende Links zu "Kabel LWL-Patch 10,0m LC(APC8Grad)-LC, 9/125u, Schrägschliff, Synergy21"
Zuletzt angesehen