Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse violett / weiß

Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse violett / weiß

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Lieferzeit und Preis auf Anfrage

nicht im Außenlager verfügbar

  • 191511
  • 86818
  • 4043619868186
• Anschlüsse: 1 x LC Duplex Buchse > 1 x LC Duplex Buchse • Farbe: violett •... mehr
Produktinformationen "Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse violett / weiß"

• Anschlüsse: 1 x LC Duplex Buchse > 1 x LC Duplex Buchse
• Farbe: violett
• Für Multimode Faser
• Einfügedämpfung < 0,3 dB
• Staubschutzkappen
• Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
• Gehäusefarbe: weiß
• Maße (LxBxH): ca. 29,2 x 16,5 x 21,9 mm

Produkt Video

Weiterführende Links zu "Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse violett / weiß"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen