Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse violett / schwarz

Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse violett / schwarz

Um Preise zu sehen und Artikel dem Warenkorb hinzufügen zu können, melden Sie sich bitte an:

Lieferzeit und Preis auf Anfrage

nicht im Außenlager verfügbar

  • 191508
  • 86815
  • 4043619868155
• Anschlüsse: 1 x SC Simplex Buchse > 1 x SC Simplex Buchse • Farbe: violett •... mehr
Produktinformationen "Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse violett / schwarz"

• Anschlüsse: 1 x SC Simplex Buchse > 1 x SC Simplex Buchse
• Farbe: violett
• Für Multimode Faser
• Einfügedämpfung < 0,3 dB
• Mit Staubschutzabdeckung
• Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
• Gehäusefarbe: schwarz
• Maße (LxBxH): ca. 27,4 x 16,5 x 21,9 mm

Produkt Video

Weiterführende Links zu "Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse violett / schwarz"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen